Ваши данные отправлены!

Пожалуйста, введите количество товара нужного размера

Этот товар отсутствует на складе

Лучшие цены на нашем сайте! Выбирайте товары в нужных категориях. Внимание! Минимальная сумма заказа 1000 грн.
viber
viber qr code

Підписуйтесь на нашу viber спільноту та дізнавайтеся про новинки першими

Подписаться
app
app qr code

Скачуй додаток та ставай учасником Програми лояльності

каталог товаров

Простынь махровая на резинке 100*200см

В наличии Код товара: 114069

Размер: 100см*200см

Цена за 1 шт. 405,00 грн

Нашли дешевле?

Простынь махровая, размер 100*200см.

Производитель Турция

 

Простынь махровая на резинке – это практичный и комфортный выбор для вашей кровати. Изготовлена ​​из высококачественной махровой ткани, она обеспечивает мягкость и уют во время сна. Размер 100*200 см идеально подходит для односпальной кровати, а наличие резинки обеспечивает легкую фиксацию простыни на матрасе.

Высокое качество материала: Изготовлена ​​из мягкой и приятной на ощупь махровой ткани, эта простыня обеспечивает комфортный сон и отдых.
    Размер 100*200 см делает ее идеальным выбором для односпальной кровати, предоставляя достаточно места для комфортного сна.
    Легкая фиксация: Наличие резинки позволяет легко закрепить простыни на матрасе, что обеспечивает ее надежное положение во время сна.
    Практичность: изготовлена ​​в Турции, она отличается высоким качеством и долговечностью, что делает ее выгодным выбором для вашего спального места.

Простынь махровая на резинке – это не только удобный аксессуар для вашей кровати, но и хороший способ обеспечить себе комфортный сон каждую ночь. Его высокое качество материала и практичность делают ее незаменимым элементом вашего спального ансамбля.

рекомендуемые товары рекомендуемые товары
viber