Ваши данные отправлены!

Пожалуйста, введите количество товара нужного размера

Этот товар отсутствует на складе

Лучшие цены на нашем сайте! Выбирайте товары в нужных категориях. Внимание! Минимальная сумма заказа 1000 грн.
viber
viber qr code

Підписуйтесь на нашу viber спільноту та дізнавайтеся про новинки першими

Подписаться
app
app qr code

Скачуй додаток та ставай учасником Програми лояльності

Плед травка из искусственного меха

Плед травка из искусственного меха

Роскошным предметом домашнего текстиля, который дарит незабываемое ощущение комфорта и создает в доме уютную атмосферу является пушистый плед травка. Вне зависимости от того, какая погода за окном, вернувшись домой после тяжелого рабочего дня и укутавшись в такое покрывало, можно хорошенько отдохнуть. А в выходные дни можно накрыться таким одеяльцем и приятно провести свободное время в компании любимой книги и любимого чая.

Кроме того, за счет своего привлекательного внешнего вида, плед травка, так же, как и плед флисовый, выполняет декоративную функцию, украшая интерьер и привнося в дом беззаботность, романтичность и безмятежный уют.

Почему стоит заказать плед травка оптом?

На сегодняшний день многие люди решают купить плед травка. Это связано с тем, что для его изготовления используются новаторские искусственные волокна, которые по своим характеристикам ничем не уступают натуральным махровым изделиям, а по цене в несколько раз превосходят своих “соперников”.

Если вы желаете совершить удачную покупку, то предлагаем купить пледы травка оптом от производителя Махровый мир. Они обладают множеством преимуществ:

  • Многофункциональность. Их можно использовать в качестве декора, коврика или одеяла.
  • Практичность. Каждый плед травка, изготовленный нами, не требует особого ухода.
  • Износостойкость. Наши пледы травка оптом выдерживают многочисленные стирки, не деформируясь и не теряя свой яркий цвет.
  • Экологическая чистота и гипоаллергенность. За счет применения специальных современных текстур, плед травка является экологичным и ни в коем случае не вызывает аллергических реакций.

Наши пледы травка оптом от производителя, благодаря своим достоинствам, которые мы описали выше, действительно являются очень востребованными и популярными. Наши клиенты часто покупают их в розницу, а оптовые компании делают более масштабные заказы, покупая пледы травка оптом в различном количестве и разных размеров.

Где и как купить плед травка?

Если вы все еще сомневаетесь и думаете стоит ли оформлять заказ в нашем интернет-магазине, то вам стоит лично убедиться в высококачественности, практичности и долговечности наших пледов травка. Чтобы сделать это, вам нужно лишь посетить наш официальный сайт mahra.com.ua и ознакомиться с отзывами наших покупателей.

Кстати, стоит также отметить, что наши пледы травка обладают не только безупречными характеристиками. Они также имеют доступную цену. Поэтому, если вы желаете купить пледы оптом недорого, то вы пришли по адресу!

viber