Ваши данные отправлены!

Пожалуйста, введите количество товара нужного размера

Этот товар отсутствует на складе

Лучшие цены на нашем сайте! Выбирайте товары в нужных категориях. Внимание! Минимальная сумма заказа 1000 грн.
viber
viber qr code

Підписуйтесь на нашу viber спільноту та дізнавайтеся про новинки першими

Подписаться
app
app qr code

Скачуй додаток та ставай учасником Програми лояльності

Плед флисовый: особенности и преимущества

Плед флисовый: особенности и преимущества

Несомненно, все люди, у которых есть плед, согласятся с тем, что это действительно необходимая вещь в доме. Ведь этот предмет домашнего текстиля выполняет множество функций: служит декоративным элементом в интерьере гостиной или спальни, используется как теплое одеяльце холодными вечерами и применяется как коврик для приятного времяпровождения в домашних условиях или на пикниках.

Но, следует отметить, что не все мягкие покрывала могут быть настолько универсальными. Вряд ли вы рискнете постелить на траву шерстяной плед, который отличается высокой стоимостью. Если вы желаете приобрести многофункциональное текстильное изделие, то обратите свое внимание на покрывала стеганные, или еще лучше, на плед флисовый.

Почему стоит приобрести пледы флисовые оптом?

Флис - это синтетический материал, который изготавливается из полиэстеровых волокон, принадлежащих к невысокой ценовой категории. Но это совершенно не значит, что изделия, сшитые из него, некачественные. Совсем наоборот, плед флисовый обладает такими преимуществами, как:

  • Приятные тактильные свойства. Благодаря применению современных технологий, плед флисовый получается невероятно мягким и нежным на ощупь.
  • Легкость и компактность. Куда бы вы не отправились, на пикник в парк или в длительное путешествие по горам, плед флисовый можно взять с собой. Он очень легкий и не занимает много места в сумке.
  • Гипоаллергенность. За счет особенных свойств, которыми обладает структура ткани, плед флисовый не вызывает аллергические реакции и не раздражает кожу.
  • Неприхотливость в уходе. Такое изделие можно легко постирать в машинке и очень быстро высушить, поскольку ткань имеет водоотталкивающие свойства.
  • Внешняя привлекательность. Плед флисовый может быть выполнен в различных расцветках и размерах, что позволяет каждому выбрать понравившийся вариант.

Где купить плед флисовый?

Приглашаем вас посетить официальный сайт компании Махровый мир. В нашем каталоге вы сможете увидеть и купить высококачественные, практичные, долговечные и недорогие пледы флисовые оптом от производителя.

Мы считаем, что купить пледы оптом - это очень выгодное предложение не только для владельцев собственных торговых точек, но и для розничных покупателей. Поскольку, таким образом вы можете принести нужную пользу, безмятежный уют и великолепную красоту не только в свою жизнь, но и в жизнь своих родных и друзей, подарив им чудесный плед флисовый от производителя Махровый мир.

viber