Ваши данные отправлены!

Пожалуйста, введите количество товара нужного размера

Этот товар отсутствует на складе

Лучшие цены на нашем сайте! Выбирайте товары в нужных категориях. Внимание! Минимальная сумма заказа 1000 грн.
viber
viber qr code

Підписуйтесь на нашу viber спільноту та дізнавайтеся про новинки першими

Подписаться
app
app qr code

Скачуй додаток та ставай учасником Програми лояльності

Вафельные полотенца: почему их так любят хозяйки

Вафельные полотенца: почему их так любят хозяйки

Вафельное полотенце – незаменимый кухонный атрибут, который используется для выполнения многих задач. Состав изделий – 100% хлопчатобумажное полотно, которому характерна уникальная текстура «в мелкий квадратик». Кухонные полотенца вафельные – прочные и приятные на ощупь. Легкое основание делает продукцию подходящей для выполнения следующих задач:

  • Вытирание рук.
  • Устранение влаги с посуды, рабочих поверхностей или мебели.
  • Вытирание пыли.
  • Декоративное дополнение.

Если вы хотите запастись универсальными изделиями, то рекомендуется заказать вафельные полотенца оптом. Наборы предлагаются в специальных упаковках. Вы сможете выбрать текстиль больших, средних и миниатюрных размеров.

Характеристики полотенец

Основной производитель изделий такого формата – Турция. Классическое вафельное полотенце имеет тонкое и прочное основание. Текстура материала обеспечила продукции массу преимуществ, среди которых основными являются:

  1. Отличная впитывающая способность. Вафельная ткань по своим характеристикам превосходит хлопковую. Поверхность с мелкой клеткой мгновенно поглощает не только воду, но и масло, краску и другие жидкости.
  2. Вафельное полотенце – прочное, долговечное и износостойкое. Даже после большого количества циклов стирок продукция сохранит свой вид.
  3. Материал – мягкий и приятный. Он не царапает поверхность и не оставляет разводов, что делает его подходящим для снятия пыли с мебели.
  4. Ткань быстро сохнет и не нуждается в глажке.
  5. Текстиль не требует серьезного ухода. Материал не удерживает загрязнения, поэтому вафельное полотенце легко стирается. Также продукцию светлых оттенков можно кипятить, замачивать и отбеливать. Эти процессы только помогут сохранить внешний вид текстиля.

Стилистическое оформление

Если ранее продукция была представлена исключительно в белом цвете, то сегодня в продаже можно найти черные, коричневые, розовые и другие разноцветные варианты текстиля. Поверхность украшается рисунками, узорами и вышивками. Вы сможете подобрать тематический декор с такой основой. Размер вафельного полотенца при этом может быть самым разнообразным. Если ваша кухня оформлена в классическом стиле, то вы сможете подобрать продукцию с хохломой или вышивкой. Такой декор будет смотреться очень кстати. Поклонники минимализма могут остановиться на стандартных изделиях без узоров.

Как выбрать вафельное полотенце

При выборе товара обращайте внимание на состав и страну-производителя. Важно, чтобы материал на 100% состоял из хлопчатобумажного текстиля. Также ориентируйтесь на стилистику кухни, размер. Слишком большие изделия – не самый удачный выбор. Для кухонь подойдет текстиль маленького и среднего размера. Обратите внимание, что в продаже представлены и большие банные полотенца для тела и волос (со специальными фиксаторами). Доставка розничного товара и большой партии осуществляется по всей Украине удобным способом для получателя.

viber