Ваши данные отправлены!

Пожалуйста, введите количество товара нужного размера

Этот товар отсутствует на складе

Лучшие цены на нашем сайте! Выбирайте товары в нужных категориях. Внимание! Минимальная сумма заказа 1000 грн.
viber
viber qr code

Підписуйтесь на нашу viber спільноту та дізнавайтеся про новинки першими

Подписаться
app
app qr code

Скачуй додаток та ставай учасником Програми лояльності

Тренды полотенец 2022 года или полотенце в трендах?

Тренды полотенец 2022 года или полотенце в трендах?

Полотенце – один из тех предметов, без которых обойтись просто невозможно. У каждого из нас дома лежит комплект, а то и не один. Купить их первым делом стоит при переезде на новую квартиру. И дело не только в том, что такая вещь является обязательным предметом ежедневного обихода. Полотенце может служить не только как предмет быта, но зачастую и модный аксессуар, который создаст настроение.

Сокращение дистанции между бытом и высокой модой

Материал, из которого создаются полотенца, в этом сезоне выходит за рамки своего привычного использования. Большинство показов именитых дизайнеров и модных домов сезона весна-лето 2022 прошли в едином стиле. Основным его элементом является использование махры как основного материала для пошива любых модных вещей. Причем это может быть даже обувь, одежда и аксессуары.

Махра и микрофибра, которые применялись для производства полотенец, теперь повсеместно используются в разных направлениях, в том числе и индустрии моды. А что насчет модного полотенца? Что будет модным в 2022 году и какие варианты  выбрать?

Покупая себе полотенце, следует обращать внимание на такие критерии:

  • стилистическое решение;
  •  удобство использования;
  • качество материалов и пошива;
  • проверенный производитель.

Если изделия из махры стали такими популярными, стоит задуматься о покупке новых стильных полотенец. Какие расцветки будут в моде летом 2022 года? В этом сезоне среди пляжных аксессуаров актуальны яркие расцветки и минималистичный дизайн. Вы станете звездой любого пляжа с полотенцем, заметным издалека. Яркие салатовые, мятные, желтые, розовые и красные оттенки выделят вас на фоне окружающих и привлекут множество восторженных взглядов. Не стоит стеснять себя в выборе модной расцветки.

Для дома всегда актуальными будут тона, соответствующие интерьеру. Многие зачастую обустраивают свои квартиры в пастельных тонах. При таком цветовом решении хорошо подойдут сдержанные оттенки полотенец из махры и микрофибры. Нежные цвета выгодно дополнят домашнюю спокойную обстановку и добавят уюта.

Больше о выборе цвета

Полотенца букет роз

Ежегодно Институт цвета из Нью-Джерси Pantone называет список оттенков, которые будут в тренде в предстоящем году. На этот раз любителям моды предоставлен довольно широкий выбор. А еще – достаточно времени для обновления своих вещей, в том числе и полотенец.

Так на какие цвета стоит обращать свое внимание в этом году? В трендовую палитру внесено целых пятнадцать тонов. Самыми модными в 2022 году будут оттенки синего. Таким способом колористы решили привнести в жизнь больше спокойствия и умиротворения, которые дает голубая палитра. Кроме синего, который проявился в оттенках ледяного озера, сахарной пудры и голубой гавани, сюда вошли некоторые бежевые оттенки и зеленый по названием «базилик». Все перечисленные цвета можно охарактеризовать как очень спокойные, умеренные и нежные. Пастельные тона входят в моду уже не первый раз. Впрочем, кроме них, в палитре этого года еще есть теплый желтый, активный красный, малиново-розовый и ярко-фиолетовый.

Удивительное совпадение состоит в том, что все оттенки из модной палитры давно используются при производстве полотенец. И буквально каждый из них можно увидеть в любом из полотенец на сайте магазина Mahra. Для того чтобы быть на пике моды в этом году, совсем не обязательно покупать дорогую дизайнерскую одежду – вам с лихвой хватит полотенца правильного цвета. 

Покупка полотенец домой

Домой полотенца покупать всегда лучше комплектом. Так вы будете уверены в качестве каждого аксессуара из купленных. Как выбрать себе правильное банное изделие? Первое, с чем нужно определиться, – это материал. Следует остановить свой выбор на махровом хлопке, который хорошо впитывает воду и обладает непревзойденной мягкостью по сравнению с другими материалами. Преимущество его также в богатстве цветовой палитры и толщине материала. Декоративная отделка тоже не будет лишней.

Хотите полотенце полегче? Берите «вафельку» или соты – они сохнут быстрее остальных. Внешний минимализм, легкость белых тонов и визуальная простота будут смотреться очень хорошо в современном интерьере.

Среди представленных на сайте полотенец легко можно найти комплекты, подходящие к любой квартире. Здесь представлено множество цветов и оттенков, которые выгодно дополнят интерьер. Декор аксессуара, выраженный в цветовом решении, различных узорах, паттернах или вышитом изображении будет выгодно гармонировать не только с ванной комнатой, но и вашим настроением. Для таких случаев существуют наборы полотенец из разных оттенков. В Украине купить полотенца оптом можно на сайте, перейдя по ссылке. Среди представленных в ассортименте есть такие наборы:

  • тематические для кухни, сделанные из микрофибры;
  • брендовые;
  • с растительными орнаментами;
  • с вышитыми фруктами.

Все продаваемые аксессуары всегда в наличии. Дайте своему дому и себе возможность преобразиться в новом году с купленными махровыми изделиями.

Набор турецких полотенец

Как выбрать стильное полотенце

Выбирая себе полотенце, многие ориентируются на собственные вкусовые предпочтения, и это тоже правильно, ведь никто, кроме себя самого, не определит лучше, какой стиль следует выбирать.

Поэтому, желая сделать покупку, стоит искать место с наилучшим выбором. Таким окажется сайт Mahra. На нем легко найти наибольший выбор полотенец на любой вкус и все случаи жизни. Среди предложенных на сайте товаров можно купить мрдели любого стиля:

  • минимализм;
  • кантри;
  • этнический;
  • спортивный;
  • китч;
  • детский;
  • хэритэдж.

Актуальными сегодня, как и всегда, будут полотенца с крупными логотипами брендов или нанесенными абстрактными узорами. Какой бы стиль вы ни выбрали и с каким бы запросом ни зашли на сайт – вы всегда найдете то, что сможет вас полностью удовлетворить. Широкий ассортимент удовлетворит даже самого разборчивого покупателя.

viber