Ваши данные отправлены!

Пожалуйста, введите количество товара нужного размера

Этот товар отсутствует на складе

Лучшие цены на нашем сайте! Выбирайте товары в нужных категориях. Внимание! Минимальная сумма заказа 1000 грн.
viber
viber qr code

Підписуйтесь на нашу viber спільноту та дізнавайтеся про новинки першими

Подписаться
app
app qr code

Скачуй додаток та ставай учасником Програми лояльності

Полотенца из микрофибры: что о них нужно знать?

Полотенца из микрофибры: что о них нужно знать?

Полотенце из микрофибры – изделие из полиэфирных искусственных волокон, которым характерна небольшая толщина. Синтетическая основа – легкая, но прочная, поэтому продукция отличается малым весом и долгой службой. Одна из причин, почему стоит купить такое полотенце – микрофибра, которая отлично впитывает и сохраняет влагу. Изделия от производителей, которые представлены в каталоге, быстро поглощают жидкость. Это происходит за счет электростатики, которая возникает во время трения поверхности. Она обеспечивает «всасывание» воды порами материала. В каталоге интернет-магазина «Махровый мир» представлены полотенца для кухни из микрофибры оптом в наборе в нескольких размерах.

Преимущества продукции такого типа

Полотенце из микрофибры – отличное решение для ванной и кухни. Такой домашний текстиль становится все более популярным из-за практичности. Другие плюсы продукции:

  • Легкая и компактная.
  • Мягкая и приятная к телу, не раздражает кожу и не вызывает аллергические реакции.
  • Легко выжимается.
  • Быстро сохнет.
  • Хорошо поддается стирке, не теряя своего прежнего вида.
  • Не задерживает бактерии и другие частицы.

Разновидности изделий

Полотенца из микрофибры для кухни и ванной ежедневно активно применяются. С ними можно отправиться на пляж или использовать для влажной и сухой уборки, натирания глянцевых поверхностей. Самые популярные категории изделий – туристические, для ванны и душа, пляжные. В каталоге вы сможете выбрать изделия в упаковке или по-отдельности.

Туристические

Компактность и незначительный вес делают полотенце из микрофибры незаменимым во время походов. Высыхает оно за 10 минут, как и вафельное полотенце. Его легко можно отстирать в холодной воде или походных условиях. Большинство туристических моделей предусматривают антибактериальную обработку. Продаются в специальных чехлах, которые крепятся к поясу или укладываются в рюкзак.

Банные

Отличаются различными размерами, что расширяет сферу применения продукции. Например, полотенце из микрофибры для волос оснащается специальными фиксаторами и резинками. Это позволяет использовать его в качестве тюрбана. Такая продукция, в большей степени, изготавливается в Турции. Изделия имеют мягкие волокна, которые мгновенно впитывают влагу.

Пляжные

Им характерно тонкое основание и компактность. Изделия даже самых больших размеров можно без проблем упаковать в рюкзак или пляжную сумку. Они обладают такими же характеристиками, что и стандартное туристическое полотенце из микрофибры. Продукции не характерны узоры и рисунки. В каталоге представлены полотенца в разнообразной цветовой гамме. Оттенок остается таким же ярким даже после множества стирок. Текстиль не требует особого ухода, достаточно стандартного очищения без предварительного замачивания даже при удалении старых загрязнений. Доставка продукции в розницу и оптом осуществляется по всем городам Украины.

viber