Ваши данные отправлены!

Пожалуйста, введите количество товара нужного размера

Этот товар отсутствует на складе

Лучшие цены на нашем сайте! Выбирайте товары в нужных категориях. Внимание! Минимальная сумма заказа 1000 грн.
viber
viber qr code

Підписуйтесь на нашу viber спільноту та дізнавайтеся про новинки першими

Подписаться
app
app qr code

Скачуй додаток та ставай учасником Програми лояльності

Почему плед микрофибра так популярен?

Почему плед микрофибра так популярен?

На сегодняшний день очень популярным и востребованным предметом домашнего текстиля, приобрести которую стремятся люди разных слоев населения, является плед микрофибра. Отзывы многих покупателей свидетельствуют о том, что причина кроется в гармоничном соотношении цены и качества. Это действительно так, эти мягкие покрывала, в отличии от пледа норка и других шерстяных изделий можно недорого купить в любом магазине.

Кроме того, плед микрофибра обладает и другими преимуществами, о которых мы подробно расскажем в данной статье.

Какие достоинства присущи пледу микрофибра?

Микрофибра - это синтетический материал, что изготавливается из полиэстеровых или полиамидных волокон, толщина которых не превышает несколько микрометров. Отсюда и название данной ткани.

Многие люди ошибочно полагают, что плед микрофибра является не лучшим вариантом покрывала, поскольку в его основе лежит синтетика. Однако, благодаря современным технологиям и высокотехнологичному оборудованию, современные производители шьют пледы микрофибра, обладающие множеством положительных характеристик:

  • Безопасность для здоровья. За счет особой технологии изготовления плед микрофибра является абсолютно гипоаллергенным.
  • Практичность. В отличии от шерстяных покрывал, плед микрофибра не нуждается в тщательном и сложном уходе. Его можно легко отстирать от любых загрязнений в стиральной машинке и очень быстро высушить, поскольку он обладает отличной влаговпитываемостью. Кроме того, данный материал не мнется, что исключает потребность глажки.
  • Износостойкость. Сколько бы раз вы не стирали плед микрофибра, он не полиняет, не деформируется и на нем не возникнут катышки. Поэтому, покупая такое изделие, вы можете быть уверены в том, что оно на протяжении очень длительного времени будет сохранять свой первоначальный вид.
  • Разнообразие дизайнов. Плед микрофибра отлично поддается окрашиванию. Это дает возможность создавать покрывала не только разных размеров, но и с абсолютно разнообразными расцветками, узорами и рисунками.

Оптом пледы из микрофибры. Где купить?

Если вам понравилась наша статья и вы решили приобрести пледы микрофибра оптом от производителя, то совершить удачную покупку вы можете прямо сейчас, в нашем интернет-магазине Махровый мир.

Мы предлагаем розничным и оптовым покупателям самые выгодные условия покупки. В каталоге вы увидите исключительно высококачественные, практичные и долговечные текстильные изделия с демократичными ценниками. С изучением колоссального ассортимента и нелегким выбором вам помогут наши приветливые менеджеры. А оформление и доставка заказа пледов оптом пройдет очень быстро. Поэтому, если вы желаете купить оптом пледы из микрофибры, быстрее заходите на наш официальный сайт mahra.com.ua.

viber