Ваши данные отправлены!

Пожалуйста, введите количество товара нужного размера

Этот товар отсутствует на складе

Лучшие цены на нашем сайте! Выбирайте товары в нужных категориях. Внимание! Минимальная сумма заказа 1000 грн.
viber
viber qr code

Підписуйтесь на нашу viber спільноту та дізнавайтеся про новинки першими

Подписаться
app
app qr code

Скачуй додаток та ставай учасником Програми лояльності

Набор полотенец на подарок

Набор полотенец на подарок

Полотенца относятся к домашнему текстилю и имеют важное функциональное значение для человека. Они различаются по назначению и способу применения. По меркам гигиены эти изделия носят индивидуальный характер и предназначены лишь для конкретного пользователя. Именно поэтому так актуально вручить набор полотенец на подарок – для такого презента всегда найдется применение. 

Почему так актуален набор полотенец на подарок

Текстиль, который используется для вытирания, никогда не будет лишним в доме. Каждый член семьи имеет индивидуальный набор, который обязательно включает в себя: 

Кроме того, в доме должны быть в достаточном количестве кухонные полотенца, пляжные, декоративные. Также необходимо иметь запасные изделия для гостей. Поскольку такие вещи нужно регулярно стирать и менять, каждый комплект обязательно должен дублироваться. 

Желательно различать полотенца по цвету, рисунку или вышитому узору, чтобы каждый член семьи имел свои собственные принадлежности для гигиены и не путал с остальными. Поэтому набор полотенец на подарок для отдельного человека выполнен в одном цвете и стилистике.

Откуда пошла традиция дарить набор полотенец на подарок

Наборы турецких полотенец Merzuka

Полотенца имеют сакральное значение. Они служили обязательной частью приданого невесты, их использовали в различных обрядах – крещении, сватовстве, свадьбе. До сих пор важное обрядовое значение имеет вышитое домотканое полотенце, которое дарят во время обручения и выкладывают перед молодоженами после регистрации брака. Маленькому ребенку во время обряда крещения дарится специальная крыжма.

Родственникам и дорогим гостям принято преподносить специально вышитый рушник как дар любви и уважения. Вышитыми полотенцами украшали иконы и важные места за праздничным столом.

Традиция преподносить набор полотенец на подарок длится по сей день и является актуальной по случаю таких семейных праздников, как свадьба, юбилей, именины, рождение ребенка.

Как выбрать набор полотенец на подарок

Каждый даритель хочет, чтобы его подарок понравился и приносил пользу. Если вы приняли решение купить набор полотенец на подарок, следует обращать внимание на:

  1. Цвет. Полотенца должны быть такого оттенка, который соответствует вкусам того, кому предназначен подарок. Мужчины, предпочитают темные цвета, женщины более нежные, а детям нравятся яркие полотенца. 
  2. Узор. Часто текстиль украшается вышивкой, которая вносит особую изюминку в изделие. Если подобрать красивые полотенца в подарок с узором, которые могут иметь для человека особое значение, такой подарок надолго останется в памяти.
  3. Качество. Изучите состав изделия, его свойства и соответствие заявленным размерам, а также устойчивость к многократным стиркам. Выбирать изделия нужно тех брендов, которые зарекомендовали себя качеством своих изделий. 

Купить красивые наборы полотенец можно в интернет-магазине “Махровый Мир” от проверенных и качественных производителей домашнего текстиля.

Какими могут быть комплекты полотенец в подарок

Есть много разновидностей подарочного текстиля. Чтобы выбрать идеальный набор полотенец на подарок, следует знать какие бывают подарочные комплекты:

  • индивидуальный набор полотенец для душа и лица – из двух изделий одного цвета соответствующего размера;
  • семейный комплект из полотенец одинакового размера и фактуры, различающийся по цвету;
  • набор кухонных полотенец – хлопковых или махровых;
  • набор банных полотенец в подарок.

Банный комплект может включать в себя большое полотенце для сауны, маленькое полотенце для лица, тапочки, шапочку.

Комплекты полотенец в подарок в интернет-магазине “Махровый мир”

Набор полотенец веер

Тем, кто ищет комплекты полотенец в подарок, следует воспользоваться услугами интернет-магазина “Махровый мир”, который специализируется на продаже изделий домашнего текстиля в Украине. На сайте магазине вы можете приобрести комплекты полотенец в подарок следующего качества:

  • махровые – из ткани, покрытой ворсом, который хорошо впитывает влагу, приятен для тела, гипоаллергенный, с отличными свойствами терморегуляции;
  • хлопковые – прочные, долговечные изделия, превосходно впитывающие воду, экологичные;
  • бамбуковые – из экологически чистого материала, приятного для тела, гипоаллергенного и антибактериального;
  • из микрофибры – материал созданный из натурального сырья, обладает превосходными гигроскопичными качествами, экологичен и не деформируется при стирке.

Обширный ассортимент интернет-магазина “Махровый мир” позволит подобрать оригинальный подарок полотенце, который принесет удовольствие и будет служить имениннику долгое время. 

Вы можете выбрать индивидуальный комплект, детский или семейный набор красивой расцветки и с разнообразными рисунками. В продаже магазина есть кухонные полотенца, банные комплекты, изделия для душа и лица. Тем, кто хочет купить набор полотенец на подарок отменного качества, предлагаются изделия из Турции от производителя с мировым именем. Размеры соответствуют общепринятым стандартам.

Доставка наборов полотенец по Украине

Чтобы выбрать и купить набор полотенец на подарок с доставкой по Украине, достаточно зайти на сайт интернет-магазина “Махровый Мир”. Великолепный ассортимент и цены удовлетворит запросы любого покупателя. Сделать быстрый выбор соответствующего товара можно, воспользовавшись специальными фильтрами. 

Добавив товар в виртуальною корзину, укажите город проживания, удобное для вас отделение “Новой Почты” и номер своего мобильного телефона. Сотрудник магазина свяжется с вами, чтобы уточнить детали заказа. Покупатель может рассчитывать на хорошую консультацию и помощь в подборе товара.

Отправка товара производится в максимально сжатый после заказа срок. Стоимость доставки соответствует почтовым тарифам. Оплатить товар можно сразу на сайте или после получения товара наложенным платежом.

viber