Ваши данные отправлены!

Пожалуйста, введите количество товара нужного размера

Этот товар отсутствует на складе

Лучшие цены на нашем сайте! Выбирайте товары в нужных категориях. Внимание! Минимальная сумма заказа 1000 грн.
viber
viber qr code

Підписуйтесь на нашу viber спільноту та дізнавайтеся про новинки першими

Подписаться
app
app qr code

Скачуй додаток та ставай учасником Програми лояльності

Льняные кухонные полотенца - хорошая идея

Льняные кухонные полотенца - хорошая идея

Полотенца для кухни - это предмет домашнего текстиля, который ежедневно используется каждой хозяйкой. Именно благодаря использованию кухонных полотенец процесс приготовления пищи и новых кулинарных шедевров становится более комфортным и приятным. Вытереть мокрые руки или вымытую посуду, протереть столешницу или взяться за горячую кастрюлю - применение в быту полотенец для кухни может быть самым разнообразным. Наверное, именно поэтому эти изделия быстро загрязняются, изнашиваются и теряют свой первоначальный вид. Что же делать?

Мы предлагаем вам приобрести текстильные изделия, которые будут более долговечными и практичными - льняные полотенца для кухни.

Купить полотенца для кухни из льна - отличная идея

О полотенца для кухни с льна можно слагать легенды, настолько они хороши. Их преимущества впечатляют:

  • Износостойкость и долговечность. Эти качества лучше всего описывают материал лен. Если вы мечтаете найти кухонный текстиль, который будет служить вам верой и правдой несколько лет, то вам непременно нужно заказать льняные кухонные полотенца оптом. Эти изделия невероятно износостойкие, ведь выдерживают даже очень частые стирки и не теряют при этом свой красивый вид.
  • Гигроскопичность. Полотенца для кухни из льна хорошо впитывают влагу, действительно насухо вытирая изделие. При этом такое кухонное полотенце не оставит ворсинки ткани на поверхности мокрой посуды, даже если речь идет о стеклянных изделиях.
  • Неприхотливость в уходе. Льняные полотенца для кухни не требуют особого ухода. Хозяйки могут смело стирать их в стиральной машинке при высоких температурах и при максимальных оборотах, отбеливать их и осуществлять другие процедуры.
  • Антисептические свойства. Такие полотенца для кухни обладают антибактериальным эффектом, что очень важно для пространства кухни. Когда вы вытираете посуду льняным полотенцем, вы уничтожаете лишние бактерии, которые находятся на поверхности посуды. Такой текстиль - настоящая находка для тех, у кого в доме живут маленькие дети.
  • Эстетичность. Современные дизайнеры постарались приблизить неброский внешний вид льняного полотна к идеалу. Именно льняные полотенца для кухни чаще всего задают тон кухни, используясь в таких популярных направлениях дизайна, как прованс или этно.

Где купить полотенца для кухни?

Если вы хотите приобрести полотенца для кухни, то вам стоит посетить официальный сайт компании Махровый мир. Мы предлагаем вниманию своих покупателей огромный ассортимент качественного домашнего текстиля по самым выгодным ценам. Поэтому, у нас вы сможете выгодно приобрести вафельные, махровые и льняные полотенца оптом.

viber