Ваши данные отправлены!

Пожалуйста, введите количество товара нужного размера

Этот товар отсутствует на складе

Лучшие цены на нашем сайте! Выбирайте товары в нужных категориях. Внимание! Минимальная сумма заказа 1000 грн.
viber
viber qr code

Підписуйтесь на нашу viber спільноту та дізнавайтеся про новинки першими

Подписаться
app
app qr code

Скачуй додаток та ставай учасником Програми лояльності

Махровые банные полотенца, как элемент интерьера в номере отеля

Махровые банные полотенца, как элемент интерьера  в номере отеля

Правильный подход при планировании гостиничного бизнеса базируется на продумывании самых мелких и незначительных, на первый взгляд, деталей. На плечи предпринимателей возлагаются серьезные обязанности. Нужно создать качественные и комфортные условия проживания, чтобы требования даже самых взыскательных гостей были удовлетворены. Как это сделать?

Существует множество способов продемонстрировать постояльцам свою заботу о них. Подбор опытного и приветливого персонала, оформление апартаментов и, конечно же, наполнение номеров хорошим текстилем. Купить качественные полотенца для гостиниц оптом - очень важно. Ведь от них зависит правильное впечатление, чувство комфорта и готовность посетителя вернуться вновь. Представьте, как людям будет приятно после приема ванны или душа закутаться в мягкое полотенце в номере отеля. А что если банные текстильные изделия использовать в интерьере гостиницы? Например, сложить лебеди из полотенец в отеле?

Фигуры из махровых полотенец в отелях

Лебеди из полотенец в отеле - это главный признак хорошего тона и способ выразить свое искреннее уважение. Представьте. Постояльцы уходят на завтрак, а когда возвращаются видят на кровати красиво сложенные полотенца в номере отеля. О чем они подумают? Возможно, они будут приятно удивлены таким необычным атрибутом. Может, их не удивит такая подача. Но, в любом случае, они почувствуют вашу приветливость и достойно оценят качество обслуживания.

Лебеди из полотенец в отеле - это отличный способ удачно украсить пространство интерьера, создать в помещении уютную атмосферу, вызвать у постояльцев положительные эмоции и подарить им незабываемые воспоминания. Повлиять на восприятие посетителей помогут не только лебеди из полотенец в отеле. Кажеться, это не новость для большинства людей. Но существуют и другие варианты фигур из полотенец в отелях:

  • Слоны с цветками в хоботе.
  • Осьминоги.
  • Черепахи.
  • Динозавры.
  • Кролики.

Если лебеди из полотенец в отеле - это нотка романтики для семейных пар и новобрачных, то такие фигуры из полотенец в отелях - станут приятным сюрпризом для каждого взрослого человека и маленького ребенка. Поэтому, возьмите эти идеи себе на заметку.

Качественные полотенца

Лебеди из полотенец в отеле - изюминка в интерьере

Искусно сложенные лебеди из полотенец в отеле не принесут радость вашим постояльцам, если качество предложенного текстиля будет желать лучшего. Чтобы действительно обеспечить абсолютный комфорт своим гостям, заказывайте махровые полотенца семейные наборы на официальном сайте mahra.com.ua. Наша компания сотрудничает с известными мировыми производителями и предлагает их доброкачественную продукцию по доступным ценам.

viber