Ваши данные отправлены!

Пожалуйста, введите количество товара нужного размера

Этот товар отсутствует на складе

Лучшие цены на нашем сайте! Выбирайте товары в нужных категориях. Внимание! Минимальная сумма заказа 1000 грн.
viber
viber qr code

Підписуйтесь на нашу viber спільноту та дізнавайтеся про новинки першими

Подписаться
app
app qr code

Скачуй додаток та ставай учасником Програми лояльності

Как и где хранить кухонные полотенца?

Как и где хранить кухонные полотенца?

Каждая хозяйка знает, что все без исключения предметы на кухне должны иметь свое место. Правильно организованное пространство дает возможность без трудностей находить и использовать необходимые фартуки, прихватки, кухонные полотенца и другие важные атрибуты. Но как преобразить свое кухонное пространство, сделать его более функциональным и привлекательным? В этом помогут такие полезные аксессуары, как органайзер для кухонных полотенец. Об этой вещице мы и подготовили для вас статью.

Какими бывают держатели для кухонных полотенец?

Наборы кухонных полотенец незаменимы. Ежедневно они используются для вытирания рук, посуды. мебели и техники во время приготовления пищи. Поэтому, они должны хранится в удобном и доступном месте, чтобы всегда быть под рукой. В таком случае пригодится органайзер для кухонных полотенец. Существуют такие его разновидности:

  • Обычный крючок или держатель для кухонных полотенец в виде дверной ручки очень прост и удобен в использовании. Не занимает много места и может быть установлен как на стене, так и на двери.
  • Длинные рейлинги, которые устанавливаются на кухонной мебели. На них можно развесить влажные вафельные или махровые полотенца для кухни и просушить.
  • Полотенцедержатели в виде маленьких полочек позволяют аккуратно сложить полотенца, которые не используются очень часто.
  • Органайзер для кухонных полотенец в виде деревянной лестницы или спинки старых стульев подойдет для интерьеров в стиле прованс.

Для экономии места неиспользуемые наборы кухонных полотенец лучше хранить на дальней полочке в шкафчике. А чтобы максимально эффективно использовать кухонное помещение, можно использовать различные скрытые приспособления в кухонных гарнитурах.

Качественные полотенца

Органайзер для любимых кухонных полотенец - важная часть интерьера!

Кухня - это место, где каждый день собирается вся семья. Здесь наслаждаются кулинарными шедеврами, проводят семейные застолья, просматривают любимые телешоу или просто разговаривают по душам за чашечкой чая. Поэтому, очень важно создать в этом помещении уютную атмосферу и красивый дизайн. В этом поможет органайзер для кухонных полотенец и, конечно же, сами полотенца. Выбирайте красивые и качественные изделия на официальном сайте mahra.com.ua. Кухонный текстиль, который мы вам предлагаем будет постоянно вас радовать!

viber