Ваши данные отправлены!

Пожалуйста, введите количество товара нужного размера

Этот товар отсутствует на складе

Лучшие цены на нашем сайте! Выбирайте товары в нужных категориях. Внимание! Минимальная сумма заказа 1000 грн.
viber
viber qr code

Підписуйтесь на нашу viber спільноту та дізнавайтеся про новинки першими

Подписаться
app
app qr code

Скачуй додаток та ставай учасником Програми лояльності

Виды полотенец - подбираем правильно

Виды полотенец - подбираем правильно

Наверняка вы сталкивались с тем, что изделия после нескольких стирок теряют свой первоначальный облик, становятся жесткими, грубыми и деформируются. Но, зная про виды полотенец и их функциональные качества, вы сможете выбрать атрибут, который будет подходящим.

Известно, что гармония - это совокупность самых мелких деталей. Поэтому, чтобы она поселилась в доме, нужно обращать свое внимание даже на такие мелочи, как полотенца: кухонные, для лица, рук или ног. Эти крошечные вещи создают комфортную атмосферу в жилище. Так что, постарайтесь найти минутку для этой статьи. Мы расскажем, какие бывают полотенца, для каких случаев они предназначены и на чем стоит заострить свой взгляд при покупке. Виды полотенец абсолютно разные. Но, как бы то ни было, это незаменимый предмет, без которого не обойтись.

Классификация банных полотенец по типу ткани

Полотенце настолько привычное для нас, что мы даже не задумываемся о нем. Только вот чтобы приобрести его необходимо подойти к вопросу с серьезностью и сосредоточенностью. Виды полотенец из различных материалов отличаются своими свойствами:

  • Хлопковые - обладают отличной способностью впитывать влагу, гипоаллергенностью, высыхают быстро. Это заслуга особого плетения нитей, за счет которого образуются тонкие петли, придающие мягкость.
  • Бамбуковые - в два раза лучше поглощают воду, и владеют антибактериальным и антисептическим эффектом.
  • Из микрофибры - легкие и компактные, их удобно брать с собой в путешествия. Великолепная гигроскопичность, износостойкость и влагостойкость делают их идеальными для личной гигиены.
  • Модал - экологичный и уникальный вид полотенец. Выделяется среди остальных долговечностью и практичностью, поскольку хорошо сохраняет мягкую текстуру.

При выборе ознакомьтесь с этикеткой товара и изучите состав. Также следует отметить: не осыпается ли ворс, насколько равномерно окрашено. Еще надо избрать не только виды полотенец, но и их необходимые размеры.

Виды и предназначения полотенец

Не важно какая у вас цель и для чего вам нужна данная принадлежность. Интернет-магазин Махровый мир с радостью удовлетворит ваши требования и пожелания. У нас есть все: виды полотенец для сауны, гостиницы, пляжные. И, кроме того, много другого текстиля, который сумеет сделать дом еще уютнее. Заходите к нам на шоппинг.

viber