Ваши данные отправлены!

Пожалуйста, введите количество товара нужного размера

Этот товар отсутствует на складе

Лучшие цены на нашем сайте! Выбирайте товары в нужных категориях. Внимание! Минимальная сумма заказа 1000 грн.
viber
viber qr code

Підписуйтесь на нашу viber спільноту та дізнавайтеся про новинки першими

Подписаться
app
app qr code

Скачуй додаток та ставай учасником Програми лояльності

Состав полотенца - все, что нужно знать

Состав полотенца - все, что нужно знать

Мы регулярно обновляем банные принадлежности, ведь это вещи которыми каждый пользуется ежедневно после расслабляющего душа, горячей ванны, купания в море или бассейне. Именно поэтому, мы расскажем вам о составе полотенец. Эта информация поможет вам избрать из огромного ассортимента высококачественный, долговечный и износостойкий продукт.

Современный мир удивляет нас своей яркостью и красочностью. Рание, конечно, качество домашнего текстиля было достойным, но через блеклые тона и однотипность не вызывало у нас таких бурных впечатлений. А на сегодняшний день мы проходим мимо витрин и останавливаем восхищенные взгляды на пестрых и уникальных творениях. Ведь производители предоставляют покупателям многообразие форм, расцветок, тканей для полотенец. Заходишь в магазин и глаза разбегаються. Как же остановить свой выбор на одном атрибуте, который будет радовать не только привлекательностью, но и добротностью? Необходимо разобраться в таком вопросе, как состав полотенца.

Из чего делают различные полотенца?

Можно выделить несколько видов состава полотенца. Каждый из них обладает преимуществами:

  • Махра - создается из четырех нитей, сплетенных таким образом, что на поверхности формируются тонкие петли. Это придает пушистости и приятных тактильных ощущений. Кстати, оно считается достаточно стойким к изнашиванию, выдерживает почти 500 циклов стирки. Это превращает данный типаж в самый востребованный и популярный.
  • Хлопок - абсолютно экологичный, гипоаллергенный. Такой состав полотенца имеет большую стоимость чем синтетические варианты, но срок службы отличается длительностью.
  • Бамбук - имеет особую нежность прикосновения, антибактериальные свойства, что не принесут проблем даже аллергикам и астматикам. Его часто используют для изготовления пляжных полотенец, поскольку благоприятно влияет на кожу.
  • Лен - служит много лет. Владеет способностью хорошо впитывать влагу, а еще обеспечивает массажный и лифтинговый эффект при применении.
  • Модал - вискозное волокно, способное придать полотенцу мягкости и пышности.

Когда вы уже определились с составом полотенца, надо уделить внимание на его размер, равномерность окрашивания, обработку швов и краев. А после остается только отыскать идеал среди конкретных кандидатов.

Состав качественного полотенца

Если вы ищете изделие, которое можно будет употреблять и наслаждаться его хорошим состоянием долгие годы, то отдавайте предпочтение максимально натуральным материалам с малым коэффициентом синтетики. Такие составы полотенца вы найдете в каталоге интернет-магазина Mahra.com.ua. Мы также предлагаем постельное белье, одеяла, подушки и множество других товаров, которые сделают ваш дом уютным. Ждем вас за покупками.

viber