Ваши данные отправлены!

Пожалуйста, введите количество товара нужного размера

Этот товар отсутствует на складе

Лучшие цены на нашем сайте! Выбирайте товары в нужных категориях. Внимание! Минимальная сумма заказа 1000 грн.
viber
viber qr code

Підписуйтесь на нашу viber спільноту та дізнавайтеся про новинки першими

Подписаться
app
app qr code

Скачуй додаток та ставай учасником Програми лояльності

Плотность полотенца: подбираем идеальное соотношение

Плотность полотенца: подбираем идеальное соотношение

Наверняка когда-либо вы задумывались: “От чего зависит долговечность любимой банной принадлежности?” Мы знаем ответ. Это плотность полотенца. Порой после нескольких стирок оно теряет свой первоначальный облик и становиться жестким, грубым и неприятным на ощупь. Все определяется плотностью махровых полотенец, их впитываемостью, ворсом. В современной реальности компании предлагают вниманию покупателей настолько великие и разнообразные ассортименты, что трудно определится. Кухонные, пляжные, для сауны, из различных материалов. А нам ведь просто хочется, чтобы полотенце было не только красивым, но и пригодным к использованию. С этикеток мы можем узнать лишь размер, состав и производителя. Но в маркировках не указывают плотность полотенца. Зря, ведь это влияет на срок службы. Мы рекомендуем учитывать этот фактор, когда совершается покупка.

Плотность: четыре золотых правила выбора махровых полотенец

Говорят, что полотенца служат в среднем три года. Но это не так. Вспомните шкафы и комоды своих мам и бабушек, что до сих пор бережно хранят эти атрибуты, внешний вид которых впечатляет. Время не властно над качеством. Если вам нужно добротное творение, которое прослужит много лет, вы должны понимать что такое плотность полотенца.

  • Данный показатель измеряется в граммах на квадратный метр - г/м².
  • От этого параметра обуславливает гигроскопичность и износостойкость.
  • Низкая плотность полотенца (400 г/м²), сможет впитать меньшее количество воды и быстрее износиться.
  • Слишком высокая степень (700 г/м²) является причиной того, что сушка будет чрезвычайно длительной. Но хорошее состояние она сбережет надолго.

Чтобы самому определить приблизительную кучность, можно воспользоваться весами. Вариант с большой уплотненностью будет намного увесистей. Например, изделие с габаритами 70х140 и плотностью 500 г/м² будет иметь вес около 490 г.

Плотность вашего полотенца

Если вы желаете приобрести высококачественный товар, доверьтесь нам. Интернет-магазин Махровый мир с искренним удовольствием поможет вам с нелегкой задачей. Наши опытные специалисты проконсультируют вас, предоставят полезную и актуальную информацию о плотности полотенца.

Заходите в каталог. Здесь вы также найдете одеяла, постельное белье, и множество других позиций.

viber