Ваши данные отправлены!

Пожалуйста, введите количество товара нужного размера

Этот товар отсутствует на складе

Лучшие цены на нашем сайте! Выбирайте товары в нужных категориях. Внимание! Минимальная сумма заказа 1000 грн.
viber
viber qr code

Підписуйтесь на нашу viber спільноту та дізнавайтеся про новинки першими

Подписаться
app
app qr code

Скачуй додаток та ставай учасником Програми лояльності

Махровые полотенца: как подобрать для всей семьи?

Махровые полотенца: как подобрать для всей семьи?

Основным атрибутом ежедневной личной гигиены является полотенце. Ни один прием ванны или душа, поход в баню или в спа-салон невозможно представить без него. Ведь так приятно после водных процедур закутаться в мягкое и пушистое текстильное изделие. Но чтобы банные аксессуары не вызывали аллергические реакции, не оставляли следы краски на теле и не теряли свой первоначальный вид быстрее положенного, необходимо покупать махровые полотенца семейные наборы высокого качества.

Какими должны быть семейные полотенца? На какие характеристики обращать свое внимание перед покупкой упаковки банных полотенец? Ответы на эти вопросы вы узнаете в нашей статье.

Идеальный набор полотенец семейных - какой он?

Каждый человек хочет окружать себя и близких красивыми и качественными вещами. Домашний текстиль - не исключение. Махровые полотенца семейные наборы способны не только стать украшением интерьера ванной комнаты и создать уютную атмосферу в доме. Они имеют способность дарить ощущение абсолютного комфорта каждому члену семьи. Но при одном условии: семейные полотенца обязаны владеть такими свойствами:

  • Натуральность. Экологичный состав - залог здоровья! Поэтому отдавайте предпочтение наборам полотенец семейных, изготовленных из натуральных гипоаллергенных материалов, которые не поддаются химическим обработкам. Зачастую это такие ткани, как хлопок и бамбук. Данные материи обладают отличной гигроскопичностью, высокой теплопроводностью и прочностью.
  • Добротность пошива. Выбирайте махровые полотенца семейные наборы, что производятся на высокотехнологичном оборудовании с применением специальных безопасных красителей. Это обеспечит стойкость изделий к износу, а также к потере цвета даже после многократных стирок.

Махровые полотенца семейные наборы, которые отвечают вышеперечисленным характеристикам можно купить в интернет-магазине Махровый мир. Мы ответственно и добросовестно подходим к своей работе, поэтому предлагаем своим покупателям продукцию от лучших мировых производителей.

Качественные полотенца

Махровые полотенца семейные наборы - отличная идея для подарка

Все махровые полотенца семейные наборы для банных процедур и для кухни можно приобрести в нарядных коробках с красивым оформлением. Такой комплект может стать отличным презентом для родственников и друзей.

В наборах полотенец семейных на официальном сайте mahra.com.ua присутствуют от двух до пяти предметов. Упаковка кухонных полотенец чаще всего состоит из трех полотен.

viber