Ваши данные отправлены!

Пожалуйста, введите количество товара нужного размера

Этот товар отсутствует на складе

Лучшие цены на нашем сайте! Выбирайте товары в нужных категориях. Внимание! Минимальная сумма заказа 1000 грн.
viber
viber qr code

Підписуйтесь на нашу viber спільноту та дізнавайтеся про новинки першими

Подписаться
app
app qr code

Скачуй додаток та ставай учасником Програми лояльності

Крыжма для крещения - важный церковный атрибут - Блог - Махровый мир

Крыжма для крещения - важный церковный атрибут

Прообразом одежды, в которую одевались христиане, крестившись была крыжма для крещения. Еще две тысячи лет назад этот, обязательно белый, элемент был символом чистоты души, света, безгреховности, его надевали для празднования обряда христианского Таинства. Только в те времена люди крестились во взрослом возрасте. На сегодняшний день, детей крестят в младенчестве, три раза окуная их в купель, а затем окутывая в белоснежный наряд, символизирующий начало новой жизни. Эту ткань потом хранят на протяжении длительного времени так же бережно, как и нательный крестик, ведь считается, что она способна придать силы малышу в моменты слабости и болезни. Именно поэтому, чтобы купить крыжму для крещения крестным родителям приходится долго и тщательно выбирать ее. Чтобы не мучать себя поисками и приобрести по-настоящему качественную и отвечающую всем требованиям крыжму для крещения, предлагаем посетить интернет-магазин Махровый мир.

Крыжмы для совершения крещения: какой она должна быть?

Такие полотенца, как крыжма для крещения, - это первое, с чем соприкасается младенец после освящения. Так что, стоит внимательно и серьезно подойти к ее выбору. Сейчас существует множество различных производителей и недобросовестных продавцов, которые могут продать недоброкачественные полотна, изготовленные без учета главных критериев. Помните, крыжма для крещения обязана соответствовать таким характеристикам:

  • Мягкие и приятные тактильные свойства.
  • Натуральность и гипоаллергенность материала.
  • Высокая износостойкость и гигроскопичность.
  • Наличие тематических узоров и символики.
  • Размер не меньше одного метра в длину и 50 сантиметров в ширину.

Наша компания учла эти параметры. В нашем ассортименте вы найдете исключительно высококачественную и несомненно привлекательную, фотогеничную крыжму для крещения.

Крыжма для церемонии крещения за доступной ценой

На официальном сайте вы можете заказать крыжму для крещения в розницу. Но если вы владелец собственного магазина и реализуете необходимые вещи для новорожденных, то также мы предоставляем возможность совершить заказ оптом.

Помимо этого, в нашем каталоге вы можете увидеть такие категории товаров, как детские одеяла, капюшоны для купания, пончо.

viber