Ваши данные отправлены!

Пожалуйста, введите количество товара нужного размера

Этот товар отсутствует на складе

Лучшие цены на нашем сайте! Выбирайте товары в нужных категориях. Внимание! Минимальная сумма заказа 1000 грн.
viber
viber qr code

Підписуйтесь на нашу viber спільноту та дізнавайтеся про новинки першими

Подписаться
app
app qr code

Скачуй додаток та ставай учасником Програми лояльності

Как выбрать покрывало на кровать в спальню?

Как выбрать покрывало на кровать в спальню?

Правильно подобранные текстильные изделия и аксессуары играют чрезвычайно важную роль в формировании уютной атмосферы в целом доме. Например, покрывало на кровать и подушки должны не просто гармонично сочетаться с интерьером спальной комнаты, но и быть своеобразным акцентом, декоративным элементом помещения.

Именно поэтому, купить покрывала оптом не так просто и легко, как может показаться на первый взгляд. Для того, чтобы упростить вам эту задачу, наш интернет магазин Махровый мир предлагает ознакомиться с основными правилами покупки покрывал и с главными критериями их выбора.

Покрывала на кровать Турция. Выбираем подходящий цвет

Что касается цветовой гаммы покрывала на кровать для спальни, то мы советуем отталкиваться от одной из таких концепций:

  • Учет общего интерьерного решения. Это распространенный и эффективный подход - вы можете выбрать ту окраску покрывала на кровать, которая преобладает в интерьере, или близкий к нему цвет. Тонами "компаньонами" для коричневого считаются бежевый и персиковый, для синего - голубой и бирюзовый, для зеленого - оливковый или мятный.
  • Соответствие цвета покрывала на кровать Турция с окраской стен. Такой способ вполне распространенный. Однако вы должны помнить, что полное дублирование может привести к безликости интерьера. Для монохромных стен лучше выбирать текстиль того же тона, но с выраженным узором, а для обоев с рисунком лучше всего подойдет покрывало на кровать, цвет которого будет совпадать с ним.
  • Комбинация тона покрывала на кровать с оттенком мебельных фасадов. Это очень оригинальный и интересный метод. Вы с легкостью можете подобрать оттенок текстиля под цвет обивки на мебели или в тон деревянного паркета.

На официальном сайте компании Махровый мир покрывала на кровать Турция представлены на любой вкус. Колоссальное количество цветов и оттенков, множество флористических и анималистических принтов, однотонные и фактурные модели, варианты, декорированные бантами и оборками. Здесь вы непременно найдете идеальное покрывало на кровать для своей спальни!

Качественное покрывало на кровать по доступной цене

В интернет-магазине Махровый мир представлены покрывала на кровать, изготовленные лучшими турецкими производителями. Мы непосредственно работаем с этими компаниями в течение длительного времени. Это означает, что вы имеете прекрасную возможность приобрести покрывало на кровать, простынь на резинке и другие товары по доступной цене!

viber